S5 University - шаблон joomla Joomla
  • Регистрация

Кружковая работа

 

Объединение по интересам по программе дополнительного образования «АКВАРЕЛиЯ» (изобразительная деятельность)

 

Расписание занятий

Класс «Б» -  четверг    16.15-17.00

                    пятница  15.25-16.10

 

 

Класс «В» - вторник  16.15-17.00

                    пятница   16.20-17.05

 

 

 

 

 

 Руководитель Чижик Татьяна Сергеевна

 

Распорядок дня воспитанников дошкольной

группы «Непоседы» на 2019/2020 учебный год

 

 

 

Процессы жизнедеятельности              

Время      

Прием, осмотр, подготовка к завтраку

08.00 - 09.00

Завтрак                       

09.00 - 09.30

Занятия  (на свежем воздухе при благоприятной погоде)

09.30 -11.00

Подготовка к прогулке, прогулка                      

11.00 - 12.00

Подготовка к обеду, обед                             

12.00 -12.30

Подготовка ко сну, сон                                                  

12.30 -14.40

Постепенный подъем, гигиенические процедуры,         
самостоятельная двигательная деятельность            

14.40 -15.00

Игры, свободная деятельность          

15.00 -15.50

Полдник                                              

15.50 -16.15

Игры, свободная деятельность          

16.15 -17.10

Подготовка к прогулке                                

17.10 -17.30

Прогулка, возвращение с прогулки, уход домой

17.30 -18.00

 

 

 

                                                                                                                                                            

 

Распорядок дня обучающихся  центра коррекционно-развивающего обучения

и реабилитации на 2019/2020 учебный год

 

 

 

Виды деятельности

 

 

Время

Прием детей, осмотр, утренняя гимнастика

 08.15 -9.00

Учебные занятия, 1-й урок

 09.00 -9.45

Завтрак

 09.45-10.05

Учебные занятия, 2-й урок

 10.05 -10.50

Учебные занятия, 3-й урок

 11.00 -11.45

Учебные занятия, 4-й урок

 11.55 -12.40

Обед

 12.40 -13.10

Учебные занятия, 5-й урок, коррекционные занятия

 13.10 -13.55

Реабилитационные мероприятия

 13.55 -14.50

Прогулка, физкультурно-оздоровительные мероприятия на свежем воздухе

 14.50 -15.50

Полдник

 15.50 -16.15

Воспитательные мероприятия, спортивно-развлекательные мероприятия

 16.15 -17.30

Уход детей домой

 17.30 -18.00

 

 

 

 

 

День знаний переносится: следующий учебный год начнётся не с 1 сентября (+календарь школьных каникул)
В Министерстве образования Республики Беларусь проинформировали о продолжительности учебного года 2019/2020 и о предстоящих каникулах.

В инструктивно-методическом письме Минобразования говорится, что учащиеся в новом учебном году будут посещать занятия в следующие временные отрезки:

  • первая четверть – с 2 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г.;
  • вторая – с 11 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.;
  • третья – с 13 января 2020 г. по 28 марта 2020 г.;
  • четвертая – с 6 апреля 2020 г. по 30 мая 2020 г.

Каникулы пройдут в следующие сроки:

  • осенние – 9 дней, с 1 ноября 2019 г. по 9 ноября 2019 г. включительно;
  • зимние – 17 дней, с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г.  включительно;
  • весенние – 6 дней, с 30 марта 2020 г. по 4 апреля 2020 г.  включительно;
  • летние – 92 дня, с 1 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня, с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

В министерстве также отметили, что для учащихся 1–2 классов (3 классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

   Расписание класса «А» на 2019/2020 учебный год

   Дни недели

   Время

       Класс «А»

Пн

9.00 – 9.45

 Коммуникация

10.05 – 10.50

Хозяйственно-бытовой труд

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Муз.-ритм. занятия (6)

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Вт

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

Хозяйственно-бытовой труд

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Трудовое обучение

Ср

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

Практическая математика

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Чт

9.00 – 9.45

Адаптивная физкультура

10.05 – 10.50

Коммуникация

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Практическая математика

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Пт

9.00 – 9.45

Хозяйственно-бытовой труд

10.05 – 10.50

Социальная адаптация

11.00 – 11.45

Музыкально-ритмические занятия

11.55 – 12.40

ИЗО

13.10 – 13.55

 

 

 

Классный руководитель                          Н.С.Тетерева

 

 

Расписание класса «Б» на 2019/2020 учебный год

 

   Дни недели

Время

Класс «Б»

Пн

9.00 – 9.45

Элементы арифметики

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

ИЗО

11.55 – 12.40

Хозяйственно-бытовой труд

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Вт

9.00 – 9.45

Элементы грамоты и развитие речи

10.05 – 10.50

Социальная адаптация

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Ср

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Элементы арифметики

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Музыкально-ритмические занятия

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Чт

9.00 – 9.45

Человек и мир

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

Элементы грамоты и развитие речи

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

12.50 – 13.35

Трудовое обучение

Пт

9.00 – 9.45

Трудовое обучение

10.05 – 10.50

Трудовое обучение/ Музыкально-ритмические занятия

11.00 – 11.45

Элементы грамоты и развитие речи

11.55 – 12.40

Человек и мир

13.10 – 13.55

 

 

 

Классный руководитель                       Н.М.Самусевич

 

 

Расписание класса «В» на 2019/2020 учебный год

 

Дни недели

Время

Класс «В»

Пн

9.00 – 9.45

Адаптивная физкультура

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

ИЗО

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Вт

9.00 – 9.45

Ориентировка в окружающем

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Ср

9.00 – 9.45

Хозяйственно-бытовой труд

10.05 – 10.50

Элементы арифметики

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

 

Чт

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Элементы арифметики

11.00 – 11.45

Музыкально-ритмические занятия

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Пт

9.00 – 9.45

Трудовое обучение

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

11.00 – 11.45

Социальная адаптация

11.55 – 12.40

Адаптивная физкультура

13.10 – 13.55

 

 

 

Классный руководитель       О.А.Высоцкая

 

 

 

       

 

       Расписание уроков  класса «Г»  на 2019/2020 учебный год

 

Дни недели

Время

Класс «Г»

Пн

9.00 – 9.45

Основы жизнедеятельности

10.05 – 10.50

Коммуникация

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Предм.-практ. деятельность

Вт

9.00 – 9.45

Коммуникация

09.55 – 10.40

Сенсомоторное обучение

10.50 – 11.35

Муз.-ритм. занятия

12.05 - 12.45

Коррекционное занятие

Ср

9.00 – 9.45

Основы жизнедеятельности

09.55 – 10.40

Сенсомоторное обучение

10.50 – 11.35

Адаптивная физкультура

12.05 - 12.45

Коррекционное занятие

Чт

9.00 – 9.45

Коммуникация

09.55 – 10.40

Практическая математика

10.50 – 11.35

ИЗО

12.05 - 12.45

Коррекционное занятие

 

 

Пт

9.00 – 9.45

Основы жизнедеятельности

10.05 – 10.50

Предм.-практ. деятельн

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

 

 

 

 

    Классный руководитель            Г.А.Терехова

 

 

       

 

 

                    Расписание занятий в дошкольной группе «Непоседы» на 2019/2020 учебный год

 

      Дни недели

Занятия

Понедельник

1

Коммуникация

2

Адаптивная физкультура

3

ИЗО

4

Игра

 

5

Коррекционное занятие

Вторник

1

Самообслуживание

2

Музыкально-ритмические занятия

3

ИЗО

4

Коррекционное занятие

Среда

1

Коммуникация

2

Музыкально-ритмические занятия

3

ИЗО

4

Коррекционное занятие

Четверг

1

Самообслуживание

2

Адаптивная физкультура

3

Сенсорная стимуляция

4

Коррекционное занятие

Пятница

1

Сенсорная стимуляция

2

Адаптивная физкультура

3

Игра

4

Коррекционное занятие

 

  

  

Учитель-дефектолог                       В.А.Полещук

Воспитатель                                     Т.М.Коротаева

 

 

Подкатегории

Login Form

S5 Register