• Регистрация

ГРАФИК ОКАЗАНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

СПЕЦИАЛИСТАМИ  ЦКРОиР ПЕДАГОГАМ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ  УЧРЕЖДЕНИЙ  ОБРАЗОВАНИЯ

НА 2020/2021 ГОД

 

 

п/п

ГУО

Ответственный

Дата

1.

СШ  № 4

СШ  № 5

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Ведьгун Т.В.

1 среда месяца

2.

СШ № 7

СШ № 9

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Заместитель директора по ОД Столярчук И.О.

2 среда месяца

3.

СШ № 10

Василевичская СШ

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

3 среда месяца

4.

Короватичская СШ

Озерщинская СШ №1

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Учитель-дефектолог  Ведьгун Т.В.

4 среда месяца

5.

Озерщинская СШ №2

Солтановская СШ

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог   Камчатная О.М.

1 среда месяца

6.

Вышемирский Д/С-СШ

Белоболотский Д/С-СШ,

Бронненская СШ

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Директор Старовойтова Л.О.

2 среда месяца

7.

Д/сад-СШ №1

Бабичский Д/С-СШ

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

3 среда месяца

8.

Спец. ДДУ №9

Спец.  ДДУ №4

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Учитель-дефектолог  Ведьгун Т.В.

4 среда месяца

9.

ДЦРР «Радуга»

Я/с № 2

Я/с № 3

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Директор Старовойтова Л.О.

1 среда месяца

10.

Я/с № 6

Я/с № 7

Я/с № 8

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

2 среда месяца

11.

Я/с № 10

Я/с № 16

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Учитель-дефектолог  Ведьгун Т.В.

3 среда месяца

12.

Я/с №  17

Я/с №  23

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Заместитель директора по ОД Столярчук И.О.

4 среда месяца

13.

Я/с №  24

Я/с № 26

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Директор Старовойтова Л.О.

1 среда месяца

14.

Я/с № 22

Я/с № 28

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

2 среда месяца

15.

Василевичский я/с № 1 Василевичский я/с № 2

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Учитель-дефектолог  Ведьгун Т.В.

3 среда месяца

16.

Озерщинский я/с № 1

Озерщинский я/с № 2

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог   Камчатная  О.М.

4 среда месяца

17.

Пригородный   я/с

Бронненский   я/с

 

Педагог-психолог    Шарапова Т.А.,

Учитель-дефектолог  Ведьгун Т.В.

1 среда месяца

18.

Заспенский я/с

Заходский я/с –

базовая школа

Комсомольская СШ

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог   Камчатная  О.М.

2 среда месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Login Form

S5 Register