S5 University - шаблон joomla Joomla
  • Регистрация

Государственное учреждение образования «Речицкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

УТВЕРЖДАЮ

Директор центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

                      Л.О.Старовойтова

31_августа_______2018

 

 

График

оказания консультаций

психологической  и  педагогической  помощи

специалистами  ЦКРОиР педагогам

государственных  учреждений  образования на 2018/2019 год

 

№ п/п

ГУО

Ответственный

Дата

1.

СШ №4

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог   Ведьгун  ТВ.

1 среда месяца

2.

СШ №5

Педагог-психолог    Немкевич  О.А.,

Учитель-дефектолог    Дусова  И.П.

2 среда месяца

3.

СШ №7

Педагог-психолог   Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

3 среда месяца

4.

СШ №9

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

4 среда месяца

5.

СШ № 10

Педагог-психолог    Немкевич О.А.

Учитель-дефектолог   Ведьгун Т.В.

1 среда месяца

6.

Василевичская СШ

Педагог-психолог    Колмыкова Е.П.,

Учитель-дефектолог    Дусова  И.П.

2 среда месяца

7.

Короватичская СШ

Педагог-психолог     Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

3 среда месяца

8.

Озерщинская СШ №1

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

4 среда месяца

9.

Озерщинская СШ №2

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

1 среда месяца

10.

Солтановская СШ, Вышемирский Д/С-СШ

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

2 среда месяца

11.

Д/сад-СШ №1

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

3 среда месяца

12.

Белоболотский Д/С-СШ,

Ведричская СШ

Педагог-психолог   Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

4 среда месяца

13.

Бабичский Д/С-СШ

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

1 среда месяца

14.

Бронненская СШ

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Е.П.

2 среда месяца

15.

Спец. ДДУ №9

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог   Камчатная  О.М.

3 среда месяца

16.

Спец.  ДДУ №4, Холмечская СШ

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

4 среда месяца

17.

ДЦРР «Радуга»

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

1 среда месяца

18.

Я/с №10

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

2 среда месяца

19.

Я/с №21

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

3 среда месяца

20.

Я/с № 2

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

4 среда месяца

21.

Я/с № 17

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

1 среда месяца

22.

Я/с № 23

Педагог-психолог   Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

2 среда месяца

23.

Я/с № 7

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

3 среда месяца

24.

Я/с № 24

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

4 среда месяца

25.

Спец. группы  я/с № 3

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

1 среда месяца

26.

Спец. группы я/с № 8

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

2 среда месяца

27.

Спец. группы я/с  № 26

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

3 среда месяца

28.

Спец. группы  я/с  № 22

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог Дусова  И.П.

4 среда месяца

29.

Василевичский я/с № 1

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог  Камчатная  О.М.

1 среда месяца

30.

Василевичский я/с № 2

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

2 среда месяца

31.

Озерщинский я/с № 1

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

3 среда месяца

32.

Озерщинский я/с № 2

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог Камчатная  О.М.

4 среда месяца

33.

Пригородный   я/с

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

1 среда месяца

34.

Бронненский   я/с

Педагог-психолог  Колмыкова  Е.П.

Учитель-дефектолог  Дусова  И.П.

2 среда месяца

35.

Я/с № 6

Педагог-психолог  Шарапова Т.А.

Учитель-дефектолог Камчатная  О.М.

3 среда месяца

36.

Я/с № 20

Педагог-психолог  Немкевич  О.А.

Учитель-дефектолог  Ведьгун  Т.В.

4 среда месяца

 

 

 

Заместитель директора по основной деятельности                     И.О.Столярчук

 

 

 

 

 

 

Login Form

S5 Register