• Регистрация

Расписание уроков I, III, IV, VI класса «А» ,  IV класса «Г»

 

на 2020/2021 учебный год

 

 

   Дни   недели

Время

Класс «А»

Класс «Г»

Пн

9.00 – 9.45

Элементы грамоты и развитие речи

Основы жизнедеятельности

10.05 – 10.50

Предметно-практическая деятельность

Коммуникация

11.00 – 11.45

Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Социальная адаптация

Предметно-практическая деятельность

Вт

9.00 – 9.45

Элементы арифметики

Коммуникация

10.00 – 10.45

Социальная адаптация

Сенсомоторное обучение

10.55 – 11.40

Адаптивная физкультура

Основы жизнедеятельности

12.10 - 12.40

Коррекционное занятие

 

Коррекционное занятие

 

Ср

9.00 – 9.45

Муз.-ритм. занятия

Муз.-ритм. занятия

10.00 – 10.45

Элементы грамоты и развитие речи

Сенсомоторное обучение

10.55 – 11.40

Адаптивная физкультура

Адаптивная физкультура

12.10 - 12.40

Коррекционное занятие

 

Коррекционное занятие

 

Чт

9.00 – 9.45

Элементы арифметики

Коммуникация

10.00 – 10.45

Ориентировка в окружающем

Практическая математика

10.55 – 11.40

Адаптивная физкультура

ИЗО

12.10 - 12.40

Коррекционное занятие

Коррекционное занятие

 

 

 

Пт

9.00 – 9.45

 Элементы арифметики

 Основы жизнедеятельности

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

Практическая математика

11.00 – 11.45

ИЗО

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Предметно-практическая деятельность

Предметно-практическая деятельность

 

 

 

 

               Расписание уроков на 2020/2021  учебный год

 

 

   Дни   недели

Время

Класс «Б»

V,VI,VII,IX

Класс «В»

IV,VI, VIII

Пн

9.00 – 9.45

Адаптивная физкультура

Элементы грамоты и развитие речи

10.05 – 10.50

Элементы арифметики

Трудовое обучение

11.00 – 11.45

ИЗО

Элементы арифметики

11.55 – 12.40

Социальная адаптация

Человек и мир

13.10 – 13.55

Хозяйственно-бытовой труд

Коррекционное занятие

 

Вт

9.00 – 9.45

Элементы грамоты и развитие речи

Элементы грамоты и развитие речи

10.05 – 10.50

Социальная адаптация

Элементы арифметики

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

 

Социальная адаптация

Ср

9.00 – 9.45

Элементы арифметики

Хозяйственно-бытовой труд

10.05 – 10.50

Музыкально-ритмические занятия

Социальная адаптация

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

Музыкально-ритмические занятия

11.55 – 12.40

Социальная адаптация

ИЗО

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

 

Трудовое обучение

Чт

9.00 – 9.45

Адаптивная физкультура

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

Элементы грамоты и развитие речи

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Человек и мир

Коррекционное занятие

 

Пт

9.00 – 9.45

Трудовое обучение Трудовое обучение

10.05 – 10.50

Трудовое обучение Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

Музыкально-ритмические занятия

 Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Элементы грамоты и развитие речи Человек и мир

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие  Коррекционное занятие 

 

 

 

 

Login Form

S5 Register