Расписание класса «А» на 2018/2019 учебный год

   Дни недели

   Время

       Класс «А»

Пн

9.00 – 9.45

 Коммуникация

10.05 – 10.50

Хозяйственно-бытовой труд

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Муз.-ритм. занятия (6)

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Вт

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

Хозяйственно-бытовой труд

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Трудовое обучение

Ср

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

Практическая математика

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Чт

9.00 – 9.45

Адаптивная физкультура

10.05 – 10.50

Коммуникация

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Практическая математика

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Пт

9.00 – 9.45

Хозяйственно-бытовой труд

10.05 – 10.50

Социальная адаптация

11.00 – 11.45

Музыкально-ритмические занятия

11.55 – 12.40

ИЗО

13.10 – 13.55

 

 

 

Классный руководитель                          Л.Л.Пронина

 

 

Расписание класса «Б» на 2018/2019 учебный год

 

   Дни недели

Время

Класс «Б»

Пн

9.00 – 9.45

Элементы арифметики

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

ИЗО

11.55 – 12.40

Хозяйственно-бытовой труд

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Вт

9.00 – 9.45

Элементы грамоты и развитие речи

10.05 – 10.50

Социальная адаптация

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Ср

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Элементы арифметики

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Музыкально-ритмические занятия

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Чт

9.00 – 9.45

Человек и мир

10.05 – 10.50

Адаптивная физкультура

11.00 – 11.45

Элементы грамоты и развитие речи

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

12.50 – 13.35

Трудовое обучение

Пт

9.00 – 9.45

Трудовое обучение

10.05 – 10.50

Трудовое обучение/ Музыкально-ритмические занятия

11.00 – 11.45

Элементы грамоты и развитие речи

11.55 – 12.40

Человек и мир

13.10 – 13.55

 

 

 

Классный руководитель                       Е.В.Васюк

 

 

Расписание класса «В» на 2018/2019 учебный год

 

Дни недели

Время

Класс «В»

Пн

9.00 – 9.45

Адаптивная физкультура

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

ИЗО

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Вт

9.00 – 9.45

Ориентировка в окружающем

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие 

Ср

9.00 – 9.45

Хозяйственно-бытовой труд

10.05 – 10.50

Элементы арифметики

11.00 – 11.45

Трудовое обучение

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

 

Чт

9.00 – 9.45

Социальная адаптация

10.05 – 10.50

Элементы арифметики

11.00 – 11.45

Музыкально-ритмические занятия

11.55 – 12.40

Трудовое обучение

13.10 – 13.55

Коррекционное занятие

Пт

9.00 – 9.45

Трудовое обучение

10.05 – 10.50

Элементы грамоты и развитие речи

11.00 – 11.45

Социальная адаптация

11.55 – 12.40

Адаптивная физкультура

13.10 – 13.55

 

 

 

Классный руководитель       О.А.Высоцкая

 

 

 

       

 

       Расписание уроков  класса «Г»  на 2018/2019 учебный год

 

Дни недели

Время

Класс «Г»

Пн

9.00 – 9.45

Основы жизнедеятельности

10.05 – 10.50

Коммуникация

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

Предм.-практ. деятельность

Вт

9.00 – 9.45

Коммуникация

09.55 – 10.40

Сенсомоторное обучение

10.50 – 11.35

Муз.-ритм. занятия

12.05 - 12.45

Коррекционное занятие

Ср

9.00 – 9.45

Основы жизнедеятельности

09.55 – 10.40

Сенсомоторное обучение

10.50 – 11.35

Адаптивная физкультура

12.05 - 12.45

Коррекционное занятие

Чт

9.00 – 9.45

Коммуникация

09.55 – 10.40

Практическая математика

10.50 – 11.35

ИЗО

12.05 - 12.45

Коррекционное занятие

 

 

Пт

9.00 – 9.45

Основы жизнедеятельности

10.05 – 10.50

Предм.-практ. деятельн

11.00 – 11.45

Адаптивная физкультура

11.55 – 12.40

 

 

 

 

    Классный руководитель            Г.А.Терехова

 

 

       

 

 

                    Расписание занятий в дошкольной группе «Непоседы» на 2018/2019 учебный год

 

      Дни недели

Занятия

Понедельник

1

Коммуникация

2

Адаптивная физкультура

3

ИЗО

4

Игра

 

5

Коррекционное занятие

Вторник

1

Самообслуживание

2

Музыкально-ритмические занятия

3

ИЗО

4

Коррекционное занятие

Среда

1

Коммуникация

2

Музыкально-ритмические занятия

3

ИЗО

4

Коррекционное занятие

Четверг

1

Самообслуживание

2

Адаптивная физкультура

3

Сенсорная стимуляция

4

Коррекционное занятие

Пятница

1

Сенсорная стимуляция

2

Адаптивная физкультура

3

Игра

4

Коррекционное занятие

 

  

  

Учитель-дефектолог                       Н.М.Самусевич

Воспитатель                                     Т.М.Коротаева